




Цену уточняйте
Аккумуляторная батарея 100Ah/830A BOSCH (353x175x190/+R/B13)
Аккумуляторы Bosch SLI имеют запатентованную фирменную решетку, изготовленную по специальной технологии PowerFrame® и подходят для обеспечения высокой производительности и надежности в широком диапазоне режимов применения и для различных типов транспортных средств.
Особенности и преимущества:
Запатентованная фирменная система PowerFrame® (решетка) с оптимизированной плотностью тока обеспечивает отличную стартовую мощность, длительный срок службы и коррозионную устойчивость.
Низкое потребление воды благодаря двойной крышке-лабиринту, которая возвращает конденсированную воду в аккумулятор, устраняет необходимость в техническом обслуживании (абсолютно не нуждается в обслуживании)
Двойные пламени-отсекатели и встроенная система централизованного удаления газов повышают уровень безопасности
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 21 кг |
| Производитель | Bosch |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Страна производитель | Чехия |
| Длина | 353 мм |
| Состояние | Новое |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Пусковой ток | 830 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Код запчасти | 0092S50130 |