


Цену уточняйте
Аккумуляторная батарея 100Ah/900A (353x175x190/+R/B13) Premium
Аккумулятор Exide Premium Carbon Boost® 2.0 заряжается в 2 раза быстрее, благодаря использованию запатентованной технологии Exide, заключающейся в применении углеродных добавок при производстве отрицательных пластин. Данная технология, открытая во время разработки наших моделей AGM и EFB аккумуляторов, позволила улучшить прием заряд и тем самым значительно сократить время зарядки. Аккумуляторы Premium Carbon Boost® 2.0 предназначены для автомобилей с новейшим электронным оборудованием, интенсивной езды в городских условиях и эксплуатации в экстремальных погодных условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 23 кг |
| Производитель | Exide |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 353 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 175 мм |
| Состояние | Новое |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Пусковой ток | 900 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Код запчасти | EA1000 |