





Цену уточняйте
Зарядное устройство C7 (12V/24V) (для аккум. емкостью от 14Ah до 230 Ah) 7A (WET/EFB/GEL/VRLA/AGM)
Зарядное устройство C7 для стартерных аккумуляторов пассажирских автомобилей 12 В и стартерных аккумуляторов транспортных средств 12 В и 24 В автоматически определяет тип свинцово-кислотной батареи и правильный уровень заряда, а также предлагает удобную и эффективную зарядку аккумулятора.
Особенности и преимущества:
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 1.787 кг |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 108 мм |
| Длина | 197 мм |
| Основные | |
| Производитель | Bosch |
| Емкость аккумулятора | 230 А·ч |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зарядное |
| Ток заряда | 7 А |
| Состояние | Новое |
| Напряжение зарядки | 12.24 В |
| Количество режимов заряда | 6 |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |