



Цену уточняйте
Зарядное устройство C3 (6V/12V) (для аккумуляторов емкостью до 120 Ah) 3.8A (VRLA/WET/GEL/EFB/AGM)
Зарядное устройство C3 для стартерных аккумуляторов пассажирских автомобилей 12 В и стартерных аккумуляторов двухколесных транспортных средств 6 и 12 В автоматически определяет тип свинцово-кислотной батареи и правильный уровень заряда, а также предлагает удобную и эффективную зарядку аккумулятора.
Особенности и преимущества:
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 1.328 кг |
| Высота | 55 мм |
| Ширина | 81 мм |
| Длина | 185 мм |
| Основные | |
| Производитель | Bosch |
| Емкость аккумулятора | 120 А·ч |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зарядное |
| Ток заряда | 3.8 А |
| Состояние | Новое |
| Напряжение зарядки | 6.12 В |
| Количество режимов заряда | 4 |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |