


Цену уточняйте
Аккумуляторная батарея 96Ah/850A (353x175x190/+R/B13) (Start-Stop AG)
При производстве аккумуляторов Exide AGM (Absorbent Glass Mat - абсорбирующий стекловолоконный сепаратор) используются высокоэффективные компоненты и материалы, в том числе сепараторы из стекловолокна с развитой поверхностью, усовершенствованные свинцово-оловянные сплавы и уникальные углеродные добавки в активной массе. Новая передовая технология LifeGrid ™ обеспечивает постоянную мощность и увеличенный срок службы.
Такие аккумуляторы идеально подходят для автомобилей с системами старт-стоп или системой рекуперативного торможения. Аккумуляторы AGM (Absorbent Glass Mat) нового поколения применяются для водного транспорта и автомобилей c интеллектуальными функциями экономии топлива.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 26 кг |
| Производитель | Exide |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 96 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 353 мм |
| Состояние | Новое |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Пусковой ток | 850 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Код запчасти | EK960 |